воскресенье, 10 августа 2014 г.

Кто станет победителем на этот раз Горняк или Десна?

Сегодня в нашем городе проходит матч 3 тура чемпионата Украины-2014/2015 по футболу в Первой лиге. На стадионе «Металлург» криворожский «Горняк» в 18-00 принимает черниговскую команду «Десна».

Кассы стадиона открываются на час раньше.
Недорого, а приятно иметь в коллекции билет и программку на матч по 10 грн.
Если нет возможности побывать на матче, то его можно посмотреть на сайте команды ФК «Горняк», при наличии скоростного Интернета.
10. 08. 2014 года они сыграют впервые между собой матч как участники первой лиги, хотя они уже знакомы.
По результатам жеребьевки криворожский «Горняк» в 1/16 финала кубка Украины по футболу принимал 25 сентября 2013 года команду «Десна» из Чернигова.
Тот матч, криворожане проиграли. Сегодня мы хотим победы от ФК «Горняк».

Несмотря на то, что днем был дождь и ветер, это не помешало к вечеру выйти солнышку. Погода была просто замечательной для футбольного матча. И криворожские болельщики потянулись в сторону стадиона за долгожданным билетиком и программкой, в надежде на победу «Горняка».

Футбольная программа к матчу «Горняк» - «Десна». 10. 08. 2014. Официальная.

Футбольная программа к матчу «Горняк» - «Десна». 10. 08. 2014. Неофициальная.

В первом тайме голов забито не было, хотя были кое-какие моменты для взятия ворот. Во втором тайме, счет так и не был открыт. Вторая сухая игра на стадионе «Металлург».
Следующую игру ФК «Горняк» проведет 16 августа в Харькове, встретившись с местной командой «Гелиос».

На наш криворожский стадион «Металлург» нас приглашают прийти в понедельник 11 августа на 17-30 по местному времени на матч посвященный памяти Юрию Распутину, на котором встретятся ветераны ФК «Кривбасс» и сборная журналистов города.

С уважением болельщик ФК «Кривбасс» и автор блога «Криворожские ведомости», Петренко Виктор