суббота, 12 ноября 2016 г.

БК «Кривбасс» буквально на последних минутах вырвал победу в Киеве

После победы над «Говерлой» (Ивано-Франковск) криворожский баскетбольный клуб «Кривбасс» отправился в столицу Украины в город Киев, чтобы сыграть с именитым клубом «Будивельник». Наши ребята поехали, чтобы побеждать! И это у них получилось.

В конце встречи у хозяев площадки появилась возможность вырваться вперед. Счет был 60:59. Остается пару минут до конца встречи, казалось, что мы проиграли. Обидно было проиграть, если учесть что всё время БК «Кривбасс» вёл в счете. Но, бросок Виталия Мальчевского восстановил справедливость!!! Его трех очковый бросок поставил решающую точку.

Счет стал 60:62 в пользу Кривбасса!!!

Поздравляем ребят с победой!!!! Ждем вас дома!
Более подробно о самом матче, читайте на официальном сайте «БК Кривбасс»

Подписывайтесь на наш канал на You Tube, вступайте в группу «Криворожские ведомости» в соц.сети «ОК» или становитесь постоянным читателем нашего новостного портала «Криворожские ведомости».

Видео матчу Будівельник - Кривбас - 60:62 (12.11.2016)

Загружено пользователем БК Кривбас на канал You Tube

Лучшие моменты матча. Будівельник - Кривбас
Загружено пользователем Федерація баскетболу України на канал You Tube.

Прес-конференція. Будівельник - Кривбас - 60:62 (12.11.16). Дмитро Глєбов, Артур Дроздов, Євген Мурзін, Валерій Плєханов

Последние минуты матча. Игрок БК «Кривбасс» Виталий Мальчевский ставит точку в игре. Обратите внимание на реакцию киевских болельщиков.